Обман

01/03/2017 заключил полис-оферта 5390005061 по программе страхования Инвестор СК Ренессанс жизнь в МКБ. Доступ в личный кабинет был ровно год. Далее его закрыли, так как изменился интерфейс, также номер телефона для входа изменили без моего согсасия. Ну это ладно. Пережил. Март 2020 г. вызвали в офис СК-закрытие счета-тема встречи. Пытались переубедить забирать деньги-переубедили их сами, написал заявление на возврат. 17/03/2020 года на счет пришел возврат -ровно та сумма, которую я и вложил. Ни копейки больше. Т.е. я положил деньги на хранение и еще с условием, если я раньше сниму, у меня и этих не будет. Это обман и со стороны банка, и со стороны СК. Не советую никому заключать такие сделки, особенно черед банки. PS как уточнить у них куда были вложены мои деньги тоже не представляется возможным, по той же причине-доступ в личный кабинет уже закрыт совсем. Спасибо за сохранение денег) С уважением, Юрий

Здравствуйте, Юрий Сергеевич.
Наша компания называется «Ренессанс страхование» и мы не занимаемся инвестиционными программами страхования жизни.
Мы рекомендуем разместить отзыв на странице той компании, о которой вы пишите — «Ренессанс Жизнь».