Хорошо сделали стекло

По Каско в ренесансе у меня опция ремонт лобового раз в год в случае, например, случайного попадания гравия или камня и образования трещин. Как раз такая ситуация произошла и я обратился в страховую. Понравилось, что дают несколько СТОА на выбор, а не сами предлагают где-нибудь в жопе на окраине города, я выбрал Каргласс, там стекла делают хорошо, доволен

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку от автора нет обратной связи.
Здравствуйте, Владислав.
Спасибо, что выбрали нашу компанию для страхования вашего автомобиля.
Рады, что вы остались довольны результатами урегулирования страхового случая. Мы постоянно работаем над улучшением всех процессов и увеличением скорости рассмотрения документов.
Надеемся и в будущем оставаться вашей страховой компанией.
Удачи на дорогах!

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, Вы оставили отзыв по собственной инициативе или Вам предложила это сделать компания? Оставляли ли Вы другие отзывы на нашем сайте? Пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru сканы или фото полиса и направления на ремонт с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва. И укажите, пожалуйста, в комментариях номер полиса.