Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Положительно

Замену стекла сделали без проблем. 16 июля приехал, зарегистрировал страховой случай, а 18 числа уже было все готово. Четко, быстро, профессионально. Надеюсь будет так и дальше. КАСКО ДСТ-0009740501

Администратор: Отзыв размещен в целях PR.
Уважаемый Дмитрий, благодарим Вас высокую оценку!
Нам приятно слышать, что обслуживание в нашей компании оставляет позитивные эмоции.
Желаем Вам безаварийной езды!

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»
  • Madjahed

8 месяцев сочинял такой короткий отзыв?)))

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, Вы оставили отзыв по собственной инициативе или Вам предложила это сделать компания? Пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru сканы или фото полиса и направления на ремонт с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.

• Дмитрий (гость)

Раньше я и не знал о существовании вашего сайта. Пока мне не позвонила девушка из страховой с предложением оформить страховку от несчастных случаев, и мы попутно с ней разговорились про мой страховой случай. Тогда она и предложила мне оставить отзыв на сайте. Она не настаивала, но а я был только за, надо же рассказать всем как обстоят дела со страховой.

Благодарим автора за оставленный отзыв и обратную связь.