Отзывы о страховой «Объединенная страховая компания»

Не дают застраховаться через ЕГАРАНТ, блокируют документы отличного качества

Сегодня при попытке застраховаться через Егарант был несколько раз отклонен вашими сотрудниками, несмотря на то что все документы были отличного качества. После общения с группой поддержки на сайте компании, которая уверяла что проверяю заявления не сотрудники ОСК а сотрудники РСА и они ничем не могут помочь, решил написать на вас Жалобу в ЦБ. Наглость ваша не знает границ. Отправил. Посмотрим что ответят выше стоящие органы, буду надеяться что оштрафуют вас, за потраченное время.
Всем кто читает этот отзыв рекомендую также отправлять жалобы в ЦБ

С 1 июля 2017 года действует программа гарантированного бесперебойного заключения договора ОСАГО (Е-ГАРАНТ). В случае невозможности заключения договора на сайте страховой компании Страхователю предлагается продолжить оформление электронного полиса ОСАГО на сайте РСА с сохранением всех раннее внесенных сведений. Заключение договоров е-ОСАГО посредством системы Е-Гарант осуществляется не на сайте страховой компании (в данном случае не на сайте «ОСК»), а на стороне РСА. Страховые компании не имеют доступа и возможности корректировать данные на этом ресурсе. При возникновении проблем рекомендуем Вам обращаться в РСА.

«Объединенная страховая компания»