Информация дтп

Добрый день. Очень переживаем, поэтому решили написать и поинтересоваться…
10.03.2020 у нас произошёл страховой случай. Наш полис оформлен в СК Ренессанс, у виновника в РГС. В городе нет представителя страховой компании и ближайших городах тоже нет. Мы позвонили в колл-центр. На горячей линии очень вежливая девушка Анастасия проинформировала о наших действиях. Заявления мы заполнили, все необходимые документы отсканировать и отправили на указанную почту (при ДТП). Очень волнует и интересует такой момент. Анастасия сказала, после рассмотрения документов отправленных мною, будет назначено время на осмотр моего автомобиля. Как происходит дистанционная независимая оценка? Можем ли мы сами провести независимую оценку в своём городе и отправить эти документы непосредственно в страховую компанию? Думаю, наш случай не первый. У кого случилось ДТП и в городе не представителя. Мой полис ХХХ 0099611668.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не до конца понятно, удовлетворен ли автор работой компании, недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.
Здравствуйте, Аргишт.
Сегодня мы направили вам информацию по электронной почте.
Если у вас остались какие-то вопросы, мы рекомендуем обратиться в наш контакт-центр, где вас проконсультируют по всем вопросам. Телефон 8-800-333-8-800, звонок бесплатный на территории России.
Также вы можете заказать обратный звонок с главной страницы нашего сайта renins.ru — в этом случае наш специалист сам перезвонит вам в удобное время и ответит на все вопросы.