Отзывы о страховой компании «МАКС»

Обман, нарушения законодательства, нарушение УКРФ, нарушение прав потребителей.

Самая отвратительная страховая компания, из тех что встречал. Мой автомобиль попал в ДТП (Не по моей вине). В назначенное время приехал на осмотр в страховую макс, меня встретили грубые и хамоватые сотрудники, но это пол беды. Оценщик макс зафиксировал все повреждения, и сообщили что в течение 7 дней будет подсчитан ущерб. Через 6 дней (12 марта 2020 г.) Ко мне позвонили из страховой и сказали что могу приехать за направлением на ремонт. Указанное врем работы компании до 18 ч., я приехал в 17:30. В офисе меня встретила женщина, и сказала что сотрудники уехали. Я ей сказал что нет времени к ним постоянно ездить, и что бы они сейчас решили вопрос и выдали мне это направление. Сотрудница начала звонить оценщику, так как он только может выдать мне документы. Но оценщик решил уехать пораньше. За тем я настойчиво попросил что бы он вернулся и выдал мне эти документы, так как у меня нет возможности снова тратить время, да и где гарантия что и в следующий раз мне откажутся выплатить эти документы. Вообще оценщик вернулся на свое рабочее время (хоть и стоило мне это не мало усилий. По приезду он подготовил направление и дал расписаться. У меня возник ряд вопросов: могу ли я получить страховую выплату деньгами, почему нет перечня СТО для выбора, а только оно одно, почему не заключаем соглашение, по ремонту, так как они обязаны мне предоставить этот документ, и дать выбор автомастерских. Но оценщик оценщик начал на меня кричать, оскорблять, а потом набросился с кулаками и силой вытащил меня из офиса (есть свидетели, а так же частично видеозапись). Хотите быть унижены, оскорблены и избиты? Страхуйтесь в страховой шаражке макс! И к тому же эта фирмочка нарушает конкретно закон о возмещение убытков по страховой компании!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.