ТЯНУТ С ВЫПЛАТОЙ, ОБИДНО

Добрый вечер хочу возмутиться отношением страховой компании. я направила документы по электронке в страховую компанию в феврале позже страховая компания попросила выслать оригиналы документов я выслала оригиналы документов которые были получены в страховой компании 27 февраля 6 марта мне написали на электроную почту что принято положительное решение и передано в бухгалтерию на выплату по сегодняшний день выплаты так и не поступило, я написала на электроннуюю почту на что мне ответили что бухгалтерия может исполнять платеж до 19 марта. безобразное отношение. Почему страховые компании так относяться. Полис 001PIP-000993/2019-D.

Здравствуйте, Анна.
Выплата была произведена 10 марта, ожидайте поступления денежных средств на ваш расчетный счет.
Сроки выплаты нарушены не были.
Если у вас остались какие-то вопросы или комментарии, вы всегда можете обратиться напрямую в наш центр контроля качества по телефону 8-800-333-8-800 или по электронной почте client@renins.com.