Тинькофф Страхование - отзывы

ДТП

Попал в ДТП, Я виновник. Компания Тинькофф Страхование оплатила ремонт автомобиля. Сумма ремонта 200 000. Спасибо большое компании. 190 000 оплатила компания, а я 10 000 по безусловной франшизе. Буду обязательно всем советовать покупать полис КАСКО и ОСАГО у данной компании. Все решал по телефону, не нужно не куда ездить, и самое главное, это то, что в компании работают очень вежливые и внимательные люди. Сервис на самом высоком уровне.

Здравствуйте.

Рады, что Вы остались довольны итогом урегулирования страхового события и нашей работой!

Приятно, что отметили удобство дистанционного сервиса и его высокий уровень. Мы берем все заботы на себя и экономим личное время своих клиентов.

Уверены, что не подведем Вас и в будущем и надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества.

Тинькофф Страхование.

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, Вы оставили отзыв по собственной инициативе или Вам предложила это сделать компания? Пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru скан или фото полиса с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва. И укажите, пожалуйста, в комментариях номер полиса.

Благодарим автора за оставленный отзыв и обратную связь.