Нет возможности получить оплаченный полис медицинской страховки

Добрый день! 27.02.2020 г. Мною был заказан полис медицинского страхования на супругу. Страховой компанией ВСК был выставлен счёт по заказу 020-000-0138612/865127. В этот же день мною была произведена оплата выставленного счета, и направлено подтверждение оплаты по почте, представитель ВСК подтвердил получение оплаты и скинул предварительный номер страхового полиса -№ 2000AHM100208. Далее на почту пришел запрос на получение адреса доставки курьеру, для получение оригинала полиса лично мною. Эти сведенья я так же сообщил. Далее прошло уже 6 дней, но со мной курьер так и не связался, и документы мной не получены. Попытка дозвонится на телефон представителя ВСК второй подряд день не к чему не приводят. Прошу разобраться в указанной ситуации. Телефон для связи Сергей- 8(915)3381198

Здравствуйте, Сергей.
Не совсем понятна ситуация. Свяжитесь с нами по почте klient@vsk.ru, сообщите ФИО, адрес офиса в который вы обратились для оформления полиса, укажите ФИО представителя ВСК. Мы постараемся разобраться в ситуации и урегулировать данный вопрос. В теме письма укажите интернет обращение АСН/59278.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».