Отзывы о страховой компании «РОСБАНК Страхование»

Не можем вернуть деньги со страховки по кредиту.

9 декабря 2019 года заключил кредитный договор N1827919-ф с ООО Русфинанс Банк, также было подписано заявлениена подключение к коллективному договору между этим банком и СК Сосьете Женераль на страхование жизни на сумму 163454.43руб, которая была включена в кредит. 11 декабря 2019г было отправлено письмо по электронной почте с заявлкнием об отказе от договора страхования жизни. Также было отправлено письмо по почте, с таким же заявлением.
Заявление было рассмотрено и, вроде одобрено. Позже нас попросили переписать заявление, сославшись на то, что у них поменялся сотрудник, и им нужно перепроверять документы. Мной еще раз были предоставлены требуемые документы. Только денег все нет. Что происходит? Помогите нам вернуть свои деньги.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не удовлетворен работой компании.
Уважаемый Александр Николаевич!
Благодарим за обратную связь. Информируем, что в страховую компанию ООО «РОСБАНК Страхование» от Вас не поступали обращения по электронной почте и документы на расторжение договора страхования по почте России.
Просьба направить трек-номер почтового отправления на электронную почту Страховой компании для поиска ваших документов SGI.Info@socgen.com.

С уважением, Управление обслуживания клиентов и партнеров ООО «РОСБАНК Страхование».