Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Сплошные обещания и наплевательское отношение

Отвратительная компания, которая не заслуживает даже одной звезды. Обратились по вопросу страхования предмета ипотеки, обещали оформить страховку в течение 3х рабочих дней, в итоге мы ждали более 14! дней.
Постоянные отговорки и «завтраки» судя по всему, девиз данной организации. Звонили по номеру поддержки: обещают выслать уведомление о статусе документов на почту — в итоге ничего, обещают перезвонить — тишина. Пока лично не приехали мне разбрелись, не шевелилось НИЧЕГО. Такое чувство, что документами вообще никто не занимался и все сделано в последний момент.

Второй аспект, то что первый договор о страховании был заключён не верно, его пришлось расторгать, деньги за сделку должны были вернуть в течение 10 рабочих дней. Опять же, прошло уже две недели -денег нет, зато чек о возврате на почту прислать не забыли. На вопрос где обещанный возврат денежных средств — опять обещания и просьбы подождать пару- тройку дней.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ, ужасная организация, ужасное отношение к клиентам.
Если бы не поджимали сроки ( спасибо СОГАЗ) обратились бы в другую страховую.

ОБХОДИТЕ СОГАЗ СТОРОНОЙ, если не хотите испортить себе нервы и потратить время.