Отзывы о страховой компании «Югория»

Зря ругаете, страхуйтесь смело!!!

Зашёл на сайт, т.к. хотел посмотреть рейтинг компаний, потому что имел за год страховой случай и не хочу из-за него переплачивать в Югории, и случайно увидел отзывы. Что увидел — сборище униженных и оскорблённых, а может и проплаченных от других компаний писак. Реально — всё зависит от компетентности работников представительств. Расскажу о своём случае. У меня произошла дикая ситуация — переехал автомобилем «шипы» — это такое искусственное препятствие труба диаметром 150мм с приваренными к ней во всех направлениях заострёнными кусками армаруры см по 10. Глупость конечно моя, из видимых повреждений которые обнаружил проехав всеми! 4 колёсами по этой конструкции — пробитый топливный бак, ручкой от «шипов» повредил переднюю дверь, поцарапан порог, порезал резину на колёсах, в общем — аларм. Машину купил в 2012 году Ситроен С-Кроссер стоимость 1200000, страховка полная на все случаи вышла дешевле чем везде — 53000. Каско первый раз, что делать не знал, но вспомнил, что при страховке дали карточку пластиковую по какой то программе сопровождения. Набрал номер на карте — девушка выпытала что случилось, объяснила что делать, какие документы оформить в ГАИ, какие нужны им, сказала что в четверг из Волгограда приедет представитель из отдела убытков, оформит все бумаги. Я вызвал инспектора, оформился и первым делом попав домой сел в интернет прочитать отзывы о Югории. И впал в транс. Что я только не читал — ни одного положительного отзыва. Ну всё думаю — пипец, сегодня вторник, «приедем в четверг», наверно после дождичка забыла сказать, вот кинули, ктож это поедет из Волгограда в Котельниково — 200 с гаком км? Посмотрел в магазинах стоимость двери и бака и загрустил. Но самое интересное началось в четверг — из Волгограда приехал представитель компании, всё осмотрел, быстро составили все документы, пожал мне руку и пообещал (у меня ремонт на СТОА дилера) в течении 5 дней направление на СТОА. После всех отзывов верилось с трудом, но — через 3 дня звонок — забирайте. Блин, где засада? забрал направление, поехал в Тойота-сервис, сделали дефектовку, нашли ещё капец сколько дряни на днище — нарисовали общую стоимость ремонта около 260000р. Да-да именно 260 т.р. Вот думаю — теперь то компания хрен даст столько денег — никому не даёт и мне не даст! Но, в течении 5 дней — положительное решение, даже резину новую не вычеркнули. Зато теперь, думаю, деньги в СТОА не переведут. И что вы думаете — ПЕРЕВЕЛИ! И машину мне сделали отлично! И народ в Волгоградском филиале вежливый и нормальный, когда я за направлением приехал в обеденный перерыв меня приняли. Так что отзывы все на сайте — половина проплачены, а другую пишут люди которым что не делай хорошо, а им всё хреново.

Грамотный, вежливый персонал. Скорость работы. Всем рекомендую
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв!
  • Станислав (гость)

Уважаемый Борис, напишите номер вашего дела, либо номер вашего полиса КАСКО для достоверности!!!

• Владимир (гость)

Врет автор и бога не боится. Дружок, сколько тебе заплатили за эту брехню? Телефон свой контактный напиши — пообщаемся.

• Борис (гость)

Пришла ссылка на мэйл, что кто-то написал на меня коммент, решил прочитать и офигел!
    Хрена се, сколько негатива…
    Даже — пообщаемся…
    Это чё, кто-то меня за базар захотел выставить? Ну-ну.
    Полез в сейф, взял документы и отвечаю всем любопытным любопытным.
    Страховой полис 04-№0216857/22/11 от 3 февраля 2012 года.
    Страховая программа — идеал, цену правда когда писал немного запамятовал, сорри — 55124,00 руб.
    Авто — Ситроен С-Crosser грз С666НК34rus, т.ч. если возможность есть проверьте факт ДТП. Случилось 17.07.12г., спец приехал в Котлы 19.07.12г., прозвонил приехать за направлением 23.07.12 корешок направления нашёл — 04-000533-22/11 от 23.07.12г., ну а дальше как писал ранее.
    Есть интерес — проверяйте, и никогда заочно не обвиняйте человека во лжи, может криво выехать…
    хотите пообщаться — пишите свой. А, ещё — будьте вежливы с незнакомыми людьми. Если вы старше студенческого возраста, то думаю поняли что имею ввиду.