Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Отличное урегулирование

5 декабря 2019 г/ в мой автомобиль Опель Астра въехал БМВ 5-й серии, вызвал ГИБДД, после набрал в свою страховую (Абсолют Страхование ОСАГО ХХХ-0099816027) где мне оперативно зарегистрировали убыток и сказали, куда подъехать на осмотр. На четвёртый день после осмотра авто позвонили и сказали, что направление готово (ПВУ-001-005219/19/1) и можно ехать в сервис. Приехал, здание непрезентабельное с подземным гаражом, сотрудники молодые, но грамотные. Быстро всё оформили и я оставил свой опель на ремонт. Сделали за две недели, автомобиль после ремонта как новенький.

Всё сделано быстро, оперативно, а главное качественно!
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку от автора нет обратной связи.

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, Вы оставили отзыв по собственной инициативе или Вам предложила это сделать компания? Пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru сканы или фото полиса и направления на ремонт с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.

• Компания "Абсолют Страхование"

Уважаемый клиент!

Надеемся на длительное сотрудничество.

команда «Абсолют Страхование»