Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

Отвратиетльная страховка от Сбера и Кардиф!

Ранее позвонил сотрудник сбербанка и предложил оформить данную страховку на год. После чего мне подключили авто списания в размере 300 рублей. В начале 20 года, снова позвонил сотрудник и предложил пролонгировать договор, записал мои данные для направления документов и списания начались снова. После прошествии нескольких месяцев документы мне так и не поступили. Я обратился в тех поддержку СберБанк с этим вопросом после чего меня начали перенаправлять в разные службы, поддержка в страхование, страхование в поддержку, поддержка в Кардиф, в Кардифе тоже ничего не знают и отпарвляют в Сбербанк. Отвратительная поддержка как в СберБанке так и Кардифе. Я отключил автоплатеж буду как то пытать разорвать договор с Кардиф и вернуть свои деньги.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не указал запрошенные данные.
  • Евгений82 (гость)

Немного дополню, начитавшись отзывов об этой конторе я еще больше убедился в том, что связываться с ними точно мне стоило, мутные схемы, ужасная некомпетентность сотрудников, которые так и не решили мой вопрос.Лучше уж сделаю себе полноценное страхование жизни чем еще раз свяжусь с этими мошенниками и продуктами от сбера.

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Здравствуйте, Евгений!

Для уточнения информации, пожалуйста, укажите ФИО, дату рождения страхователя.

Уважаемый Евгений, сообщите, пожалуйста, запрошенные компанией данные.