КАСКО в Интач!

Ужасная компания! Когда покупали каско в INTOUCH, приехал страховой агент, все расписал так красиво, что ремонт делается очень быстро, еще и машину взамен дают, пока своя в ремонте! Ничего подобного! Когда произошел страховой случай, позвонили страховому агенту чтоб приехал сфотографировал! Неделю он нам звонил и кормил завтраками, потом всетаки приехал! Когда отдавали машину в сервис, сказали ремонт займет 3 недели, максимум месяц! И вот уже почти 3 месяца про машину ничего не слышно, когда звоним в сервис очень недовольно с нами общаются, хотя когда возили им водку(не дешевую) нас были очень рады видеть! Мы живем в подмосковье, у нас маленький ребенок, стоим на учете в поликлинике в Москве, 3 месяца не можем свозить ребенка на прием к врачу, т.к.общественным транспортным ехать 2,5 часа минимум с малышом не реально, а тратить на такси 1,5 тыс.в один конец как-то дороговато! В общем, люди, очень не советую вам данную компанию, обязательно почитайте отзывы прежде чем что-то покупать!
Администратор: К сожалению, автор отзыва не уточнил номер полиса, лишив компанию возможности прокомментирвать отзыв. Оценка не засчитывается.