ошибка 404

Хочу застраховать (не продлить) свой авто «B» класса рено меган дизель 2009г.
все делаю по через сайт Альфастрахования, заполняю все пункты, загружаю все сканы(четкие с профессионального сканера), получаю ссылку на почту для продолжения оформления.
перехожу по ссылке — а там «Ошибка 404 — страница не найдена» и ничего не предлагается далее к решению проблемы.
Пробовал много раз, читая отзывы понял, что ошибка распространенная.
прошу решить данную проблему, т.к хочу стать клиентом Альфастрахования ОСАГО.
В прошлом году кстати тоже не смог застраховать машину через сайт пришлось страховать в другой организации.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку формально компания не отказала в оформлении полиса.
Поясним, что на момент попытки оформления полиса имел место технический сбой в части передачи данных в РСА. В связи с этим возникала указанная Вами ошибка.
Сожалеем, что Вы оформили полис в другой компании.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».
  • Роман (гость)

Логин для идентификации: vorotilov.rv@gmail.com

• Квятковский Денис Алексеевич

Для рассмотрения отзыва просим предоставить все данные, которые Вы указывает при оформления полиса. Информацию Вы можете направить на good-service@alfastrah.ru. Для возможности идентификации Вашего обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на ASN/ 59054».
    С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».

Новый отзыв:  ошибка 404 Не могу оформить полис!!!
    прошу помочь в оформлении полиса, через сайт не получается это сделать «ошибка 404» страница не найдена.
    Все данные на руках все сканы и тд, пусть свяжется со мной специалист по телефону оформим сканы вышлю!!!
    Логин для идентификации: vorotilov.rv@gmail.com

Новый отзыв автора:

ошибка 404 Отзыв #59054

Так и не получилось стать вашим клиентом, жаль, что так относитесь.
    зостраховался в 3 клика в ВСК никаких проблем и заморочек.
    Из за ожидания ответа от вас истек срок действия ДКП (10 дней), в гаи заплачу штраф 1500р. Т.к дкп с автосалона переписать его новым числом не получится, много проблем создали!!!

писал отзыв чуть менее недели назад:
    Отзыв #59054

-Отношение к потенциальным клиентам, помощи нет!!!