Неправильно записали модель авто

24 января 2020 г. еле-еле оформил полис е-осаго компании СПАО «РЕСО-Гарантия», в тот дел были большие перебои в еаисто. Когда получилось оформить и получить полис я был очень рад, потому что практически целый день провел перед ноутбуком, распечатал и поехал по своим делам. Неделю проехав, гаишники остановили меня и попросили документы на проверку, уверенно отдал документы. И тут мне сказали, что модель по техпаспорту не совпадает с тем, что написано в страховке. Я посмотрел и увидел: по техпаспорту должно быть ваз 21099, а в полисе написано ваз 2109, хотя я уверен, что в графе моднль выбрал 21099(придя домой проверил личный кабинет и оказался прав: заполнял через сайт компании ГСК «Югория» и после перехода в е-гарант оформил полис осаго компании СПАО «РЕСО-Гарантия»). На первый они меня отпустили предупредив, что в следующий раз меня оштрафуют. Но в личном кабинете не могу изменить в полисе модель авто. Прошу помочь изменить в полисе модель СТРАХОВОЙ ПОЛИС № ХХХ 0109525106. При обращении в офисах не могут (или не хотят) помочь!!!

Нурмухамед Борисович, добрый день!

Благодарим за обращение.

Наши специалисты внесли корректную модель в действующий договор.

Полис отправлен на Вашу электронную почту.

Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»