Отзывы о страховой компании «Гайде»

Произошло ДТП,после оценки экспертов,была выплачена назначенная сумма. Однако 28.12.2019г. был дополнительный осмотр на доп.повреждения

Произошло ДТП, после оценки экспертов, была выплачена назначенная сумма. Однако 28.12.2019г. был дополнительный осмотр на доп.повреждения, в ходе которых экспертами были выявлены повреждения крепления бампера, заднего крыла и др. Был составлен протокол. Мне было сказано.что документы будут отправлены и будут на рассмотрении 20 рабочих дней. С момента доп. осмотра прошло уже 33 рабочих дня, а ответа все нет.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не удовлетворен работой компании.
Уважаемый клиент.

В ответ на ваш отзыв, сообщаем следующее:
25.12.2019 нашей компанией было зарегистрировано ваше заявление от представителя на основании договора об уступке прав требований заключенного между вами 23.12.2019 года. 27.12.2019 был произведен осмотр транспортного средства (далее ТС), с учётом скрытых повреждений, о чём свидетельствует имеющийся в распоряжении нашей компании фотоматериал.

После чего оценочной компанией был произведен расчет стоимости восстановительного ремонта вашего ТС. 14.01.2020 между нашей компанией и вашим представителем было подписано соглашение об урегулировании страхового случая.
17.01.2020 на реквизиты представителя на основании договора об уступке прав требований перечислено страховое возмещение.

Обязательства нашей компании выполнены в полном объеме и в установленные законом сроки. В случае имеющихся у вас вопросов, вы можете обратиться в офис нашей компании или к представителю с которым у вас заключен договор об уступке прав требований.

СК ГАЙДЕ

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса.

• Зарема Аширова (гость)

Дтп 21.11.19г.Номер полиса виновника на Ирана.средство Хонда PRV гос.номер У 171 ЕС 777. Серия полиса xxx N 009317805 Гайде по 17.08.2020г.

• Зарема Аширова (гость)

Дтп 21.11.19г.Номер полиса виновника на трансп.средство Хонда PRV гос.номер У 171 ЕС 777. Серия полиса xxx N 009317805 Гайде по 17.08.2020г.

• orlovskaiaep

Уважаемый клиент.