ДМС

Вызвала на дом скорую, а получила порцию нравоучений

18.02.20 к вечеру у меня очень заболел желудок, так как днём я съела много острого. На следующий день мне так же было плохо, но я принимала таблетки для того, чтобы как-то улучшить ситуацию. 20.02.20 у меня была запись к терапевту в местную поликлинику, но 20.02.20 в 4 утра мне стало ещё хуже и я позвонила в диспетчерскую, чтобы вызвать врача, ибо терпеть адскую боль я уже не могла.
Скорая приехала максимально быстро, что не могло не радовать.
Номер вызова 394104. ООО «Инпромед» Скорая медицинская помощь г. Санкт Петербург.
На пороге я увидела милую девушку и мужчину. После ряда вопросов мужчина начал меня отчитывать, учить морали, и говорить, что нужно было идти к врачу, а не вызывать его на дом. Я ему объясняю, что ждать приема терапевта я уже не могла и мне нужна помощь здесь и сейчас. Он начал припираться, делать какие-то замечания и учить жизни. Я понять не могу, отчитывания и нравоучения входят в услуги ДМС? Просто меня не предупреждали, когда я получала данную услугу.
Мне стало плохо, я позвонила, вызвала врача и вместо того, чтобы получить укол в одно место и попрощаться, услышала в свой адрес порцию нравоучений. Прошу провести с доктором Дунаевым А.Н.( из ООО«Инпромед») беседу и объяснить ему, что его задача приехать и помочь пациенту (как минимум уколом), а не совать нос не в свои дела. Причём я ему несколько раз объяснила, почему я сразу не обратилась к врачу, но этот доктор даже меня не слушал и не слышал. К девушке, которая проводила со мной все манипуляции вопросов вообще никаких.
Доктору же Дунаеву А.Н. могу посоветовать лишь два варианта, либо менять подход к работе, ну или уходить на пенсию.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.
Виктория, здравствуйте!

Мы получили ответ от медицинского управления. Поскольку он содержит врачебную тайну, разместить содержимое на публичном ресурсе мы не можем.

Как нам известно, администрация ООО «Инпромед» с Вами связалась.

В преддверии наступающего праздника Весны желаем Вам света, тепла и радости!

Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»

21/02/20
Виктория, добрый день!

Благодарим за обращение.

К сожалению, мы не можем ни подтвердить, ни опровергнуть изложенную Вами информацию.

Мы направили Ваш вопрос в медицинское управление.

По результату рассмотрения коллеги с Вами свяжутся.

Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»