Отзывы о страховой компании «ВТБ страхование»

Отказали в выплате страхового возмещения.

В октябре 2018 года приобрел телефон iPhone XS в Евросети вместе со страховкой ВТБ страховой полис № 9102677-0036482571BK. В июле 2019 года телефон упал разбилась камера-портрет. Я обратился в Евросеть и сдал телефон. Телефон забрали в сервис держали там 140 дней вместо 90 дней. Когда прощло 120 дней после сдачи телефона в сервисный цент я написал письмо-обращение в ВТБстрахование, но ответа так и не получил. По истечению 140 дней пришел акт, о том что камера на телефоне восстановлению не подлежит. Я собрал все нужные документы так же преложил письмо обращение ( о сроках нахождения телефона в сервисном центре ) и отправил в ВТБстрахование 09.12.2019 с уведомлением. Уведомление пришло, что письмо получили ВТБстрахование 13.12.2019 года. После чего 20.01.2020 начал звонить на горячую линию, где мне постоянно отвечали Вам перезвонят в течение 3 рабочих дней. 20.02.2020 Пришел отказ в выплате страхового возмещения по делу 088299/19 так как это внутреннее повреждение а снаружи дефектов нет. А ответа о сроках ( нарушения ) нахождения телефона в сервисном центре так и нет. Телефон упал был в хорошем чехле с защитным чехлом а камера внутри от удара разбилась.Подскажите как быть? Может обращаться в суд?

Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не ответила на отзыв.