Отзывы о страховой компании «Согласие»
Написать отзыв
Без оценки

Зеленый свет

В СК есть система наказания своих сотрудников? С 2013 года являюсь клиентом Согласия… Отправили пролонгировать договора в отделение на Ярцевксой (м. Молодежная). Предъявил свои документы, оформили, положили в КРАСИВУЮ ФИРМЕННУЮ ПАПОЧКУ. Было несколько клиентов, проверять не стал. А дома проверил и мамочка дорогая — в полисах данные не соответствуют моим… В кассовых чеках аналогия. Звони в офис — надо было проверять, перезвоним позже по результатам запроса в головном.

Уважаемый Вячеслав!
На основании Вашего общения была проведена проверка по данному обстоятельству, по результатам которой, сотруднику отдела продаж было указано на допущенные ошибки при выполнении трудовых обязанностей.
Приносим наши искренние извинения за возникшие неудобства при обращении в Компанию, а также сообщаем о том, что в настоящее время в Компании проводятся необходимые мероприятия, направленные на улучшение качества клиентского сервиса.
Для получения корректно оформленного договора страхования просим Вас обратиться в офис Страховой Компании «Согласие» по адресу: г. Москва, ул. Ярцевская, дом 25А
Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.
3 комментария
3 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля