Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

Возмущена!

Здравствуйте, у меня страховка по потребительскому кредиту. Номер договора серия 0301 №2531911826, от 16.05. 2019г. 23.10.2019г. я подскользнулась и упала на спину, от удара сильно болела шея, позвоночник и вся левая сторона. Я сразу обратилась в поликлинику. Оказалось, что у меня смещение двух позвонков шейного отдела, защемление нерва в шейном отделе позвоночника, две грыжи.Началось лечение. Боль не проходила, а только усиливалась.С 8.11.2019 и по сей день я нахожусь на больничном.За это время я отлежала в двух стационарах, было сделано МРТ. В Краевой клинической больнице г.Барнаула 14.01.2020г. меня прооперировали, установили импланты стабилизирующие позвоночник. Сейчас я нахожусь на реабилитационном периоде, который продлится 120 дней. Все документы я предоставила в отделение ПАО «Сбербанк» по месту проживания и в котором была оформлена навязчивая страховка. Сегодня получила смс, в которой говорилось, что мои случай рассмотрен и вынесено решение, о котором я могу узнать по номеру телефона СК. Позвонив мне сказали, что мне отказали в выплатах по страховке, мотивировав, что это не страховой случай. Я просто возмущена!!! Как так-то??? Полный обман! Прошу вас разобраться с ситуацией. Во избежании подачи заявления в прокуратуру!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не до конца понятна ситуация.

В соответствии с разделом 4 договора страхования по программе «Для Себя», страховыми рисками являются: Травмы – получение травмы в результате несчастного случая в течение срока страхования. Из предоставленных вами документов следует, что у вас диагностировали заболевание. Договором страхования не предусмотрен этот риск.
У страховой компании отсутствуют основания для признания заявленного события страховым и выплаты денег.

С уважением, Мария Александрова
Служба заботы о клиентах