Отзывы о страховой компании «МАКС»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана

Страхование военнослужащих в компании "МАКС"

5 декабря 2011 года, пребывая на срочной службе в Вооруженных силах Российской Федерации, в воинской части 13821, у меня произошел страховой случай — сломал ногу. Травма совместимая с жизнью, но неприятная. Отвезли в госпиталь, там будучи на костылях добывал справки для получения страховки, проходил военную комиссию по страховым случаям — из которой получил заключение, что травма относится к лёгким. выписавшись с госпиталя получил все необходимые справки (справка о тяжести травмы, о наступлении страхового случая, справка воинской части) и отправил в Московский офис, после прохождения службы, а точнее 26 июня 2012 года. При звонке в офис мне сказали, что я выслал не полный пакет документов, т.к. 29 декабря вышел новый закон в котором новый список документов и нет справки о доходах сержанта ВС. Эту справку запросом должна получать страховая компания, от меня была справка воинской части. Проблема в том что «Макс» отложила мой запрос в долгий ящик и не выплачивает страховую сумму. Прошу принять меры.

нет приятных впечатлений.
До сих пор не получил страховку. Дата письма 28 декабря 2012года.
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка засчитана, поскольку компанией затянут процесс урегулирования убытка.
10 комментариев
10 комментариев
  • Александр Саидмурадов (гость)
    16:29

    следующим пунктом будет заявление в прокуратуру.

  • александр 71
    19:17

    думаю и здесь вам не повезет.сам в такой же ситуации.эта компания просто аферисты.

  • Лепешев Андрей (гость)
    10:25

    Получил травму-страховой случай. Документы направлены в страховую 22.07.13, по состоянию на 05.08.13 (по заявлению страховой) не получены. Возможно ли, чтобы корреспонденция шла из Москвы в Москву 2 недели? Как и где их теперь искать? В страховой один ответ — не поступали, все вопросы к почте. Кадрам тоже до фонаря — дали исходящий и отстань. В Максе низкое качество обслуживания, через личный кабинет поступление документов и ход их рассмотрения отследить невозможно, по бесплатному номеру дозваниваться надо 1,5-2 часа (целых 2 оператора на все ВС, ФСИН, ФСО и т.д.! ), на оставленные запросы не отвечают ни по телефону, ни по электронке. Свиду серьезная компания, на деле паршивый колхоз.

  • рута (гость)
    12:28

    Ситуция практически похожая со всеми, правда деньги выплатили, но гораздо меньшую сумму, чем положено по закону. Но тоже ждали четыре месяца и ни от кого ничего не добиться. Консультанты на этом телефоне наглые, грубые твари. А деньги они выплачивают, так как им удобно и выгодно. На наших детей всем наплевать. Что там с ними делают в этой грёбанной армии, даже страшно думать. У меня единственный сын, молодой здоровый парень, вернулся оттуда весь больной! Никогда я ничего не ждала от этого государства и не надо. Вылечу сына сама. А матерям и особенно отцам молодых ребят советую, делайте всё что сможете, только чтобы ваши сыновья не попали в эту душегубку. Как это не банально, но ЗДОРОВЕЕ БУДУТ.

  • Семен (гость)
    23:50

    Дозвониться невозможно. Заказали обратный звонок — не звонят. Вместо военного страхования отвечают какие то еще спецы и грубят. Впечатления не очень.

  • Игорь (гость)
    18:14

    16 Января получил травму средней тяжести Перелом нижней челюсти через 38 зуб. Перед Дембелезации мне сказали что документы отправим домой. После того как Я сам забрал документы у своего зводного и отправив в Москву замолчали…

  • алексей (гость)
    10:19

    компания аферистов и грубят. никакой вежливости. в интернете написаны одни документы а специально потом требуют еще какие либо чтоб не выплачивать или затягивать выплату. Писать нужно в МО РФ для отказа от такой компании

  • нонс (гость)
    10:02

    шарашкина контора эта страх компания макс сама в шоке от них

  • ГУЛИЕВ РАСИМ (гость)
    12:14

    2014 года получит травму головы, ЗЧМТ ДО СИХ ПОР ЖДУ СТРАХОВКУ, ОДИН ВЫХОД ЧЕРЕЗ СУД ПОЛУЧИТ, И ЕЩЕ ПЕНУ 1ПРОЦЕНТ В ДЕНЬ, ТАК КАК ПОСЛЕ ТРАВМЫ, В ТЕЧЕНИИ 10ДНЕЙ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ВЫПЛАТИТЬ

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля