Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Благодарность.

В начале января этого года получил травму спины и попал в больницу. В день госпитализации уведомил в телефонном режиме страховую компанию. Ближе к концу января, когда меня выписали из больницы, отправил все необходимые документы как на эл. почту сканы, так и оригиналы почтой России. Специалист отдела убытков, Юрий Лахов, сообщил, что сроки рассмотрения не будут нарушены и в течение 15-ти рабочих дней мой страховой случай будет рассмотрен. на 15-ый день всё было рассмотрено и выплата была утверждена. На след. день после утверждения страховая выплата поступила на мой банковский счёт. Сумма выплаты соответствовала таблице размеров страховых выплат, указанных в договоре.
Всё без задержек и умышленного затягивания рассмотрения случая. За что большое спасибо компании «Ингосстрах» и Юрию Лахову (за ответы на вопросы и консультирование) в частности.
Компанию буду рекомендовать.

Вид страхования: от несчастных случаев.
Номер страхового договора: VI120759048
Номер убытка: 584-171-3867323/20

Внятное и оперативное консультирование специалиста. Выполнение своих обязательств в указанные в договоре сроки. Сумма выплаты соответствовала договору.
Уважаемый Геннадий!

Благодарим за отзыв и оценку.
Индивидуальный подход к рассмотрению страхового события и оперативное принятие решений в рамках урегулирования – наши приоритеты.
На ежедневной основе оптимизируем процедуры, чтобы экономить время наших клиентов.
Спасибо за доверие. Надеемся и в будущем оставаться вашей страховой компанией.

СПАО «Ингосстрах»