Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Убыток по ОСАГО

Отличная Страховая компания всем рекомендую.
Опущу детали и сразу к сути.

Мне согласовали замену бампера + решетку (ТС 2012 года), далее сервис озвучил 2 недели на поиск и ремонт, через 2 недели я забрал ТС с целым бампером.

Всем доволен.

Спасибо СК Тинькофф страхование!!!

P.s. В сервисе, кто принимал ТС сказал: «Хорошо что СК Тинькофф с ними проблем по согласованию нет».

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. от автора нет обратной связи.
Здравствуйте.

Благодарим за оценку и время, уделенное написанию отзыва.

Предельно рады, что по итогу сотрудничества удалось оказать на Вас положительное впечатление. Мы уделяем значительное внимание оперативности урегулирования события. Хотели бы поблагодарить наших коллег за проведение согласования. Пожалуйста, сообщите нам ФИО и дату рождения Страхователя на почту social@tinkoffinsurance.ru со ссылкой на отзыв.

Тинькофф Страхование.

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, Вы оставили отзыв по собственной инициативе или Вам предложила это сделать компания? Пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru сканы или фото полиса и направления на ремонт с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва. И укажите, пожалуйста, в комментариях номер полиса.