Отзывы о страховой компании «ЭНЕРГОГАРАНТ»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
ДМС

ДМС от ЭНЕРГОГАРАНТ - деньги на ветер.

По полису ДМС 207200-785-000001/354 не смог обратится в стоматологическую поликлинику, период страхования по полису с 20.01.2020 по 19.01.2021, 17 февраля произошел скол зуба, хотел воспользоваться полисом, но ни одна стоматологическая поликлиника, указанная в полисе, понятия не имеет о страховой компании «ЭНЕРГОГАРАНТ», звонил по телефонам, указанным в приложении к полису, но никакой помощи не получил, кроме того, мене как идиоту предлагали бегать от одной поликлиники в другую, уверяя, что все документы в поликлинику отправлены, и что меня обязательно примут. В конечном итоге, пообещали, что через неделю, может быть, они всё же заключат какой то договор с одной из стоматологических поликлиник, но ждать неделю — плохой вариант, в скол зуба попадает пища и это может закончиться печально. Пойду к стоматологу за свои деньги. Не пользуйтесь услугами ЭНЕРГОГАРАНТ, это контора ближе к мошенникам, чем к страховому бизнесу.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала ответ, не до конца понятно, кто прав в ситуации.
Уважаемый Максим!
При заключении договора ДМС Вашим работодателем была принята программа страхования с определенным списком лечебных учреждений. В г. Лонгепас в соответствии с программой страхования было заявлено многопрофильное лечебное учреждение, в котором вся медицинская помощь оказывается в полном объеме.
Однако Вы обратились в иные клиники.
Тем не менее нами было принято решение включить в программу страхования дополнительные лечебные учреждения в г. Лонгепас без дополнительной страховой премии.
Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля