Отзывы о страховой компании «Евроинс»

как я провел выходные

Хочу сказать большое спасибо за помощь и поддрежку во время поездки во Францию в прошлые выходные. Организовали транспортировку с горы в травмпунск, сделали рентген и мрт, оплатили стоимость корсета для ноги. Мне без знания языка было вообще сложно, но ребята помогли. Спасибо. Номер полиса ВЗР678465П. Оформлял в интернетах)

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, Вы оставили отзыв по собственной инициативе или Вам предложила это сделать компания? Пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru скан или фото полиса с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.

• Иван (гость)

Я конечно все понимаю, но вы не нарушаете ли закон о персональных данных? Где гарантии что вы не продадите мои данные? А потом мне будут названивать чтобы я что-то купил? Очень странно что желание сказать спасибо компании вызывает столько вопросов! Не собираюсь я ничего присылать! А вот в Роспотребнадзор очень может быть!