Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»
Написать отзыв
5
Оценка засчитана
Каско

Выплата по КАСКО

Хочу поблагодарить сотрудников АО «Тинькофф страхование» за оперативное решение моего вопроса по страховому событию. На личном опыте убедился в эффективности продукта КАСКО, а так же в высокой клиентоориентированности сотрудников компании. В результате ДТП мой автомобиль получил значимые повреждения. Сотрудники компании АО «Тинькофф страхование» оперативно отправили моё ТС на оценку в центр кузовного ремонта. По результатам оценки было принято решение квалифицировать убыток как полная гибель ТС. Страховую выплату получил в течение 30 дней с момента наступления события. Поврежденое ТС я передал представителю страховщика компании ООО «СКУЛЕКС», которая без задержек осуществила выплату в размере стоимости годных остатков.

Не первый год являюсь клиентом и активно использую банковские и страховые продукты группы компаний Тинькофф. Очень доволен сотрудничеством.

Здравствуйте.

Спасибо за тёплые слова в адрес компании.

Урегулирование – достаточно сложный процесс. Каждый случай стараемся рассматривать индивидуально, чтобы оперативно решать все возникающие вопросы. Рады, что сотрудничество с нами доставило положительные эмоции. Ваш отзыв – лучшая мотивация. Будем и дальше покорять новые вершины.

Благодарим, что выбираете нас. Будьте уверены, не подведём!

С уважением,
Тинькофф Страхование.
2 комментария
2 комментария
  • АСН Администратор
    08:53

    Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, Вы оставили отзыв по собственной инициативе или Вам предложила это сделать компания? Пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru сканы или фото полиса и направления на ремонт с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля