Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Выплата по КАСКО

Хочу поблагодарить сотрудников АО «Тинькофф страхование» за оперативное решение моего вопроса по страховому событию. На личном опыте убедился в эффективности продукта КАСКО, а так же в высокой клиентоориентированности сотрудников компании. В результате ДТП мой автомобиль получил значимые повреждения. Сотрудники компании АО «Тинькофф страхование» оперативно отправили моё ТС на оценку в центр кузовного ремонта. По результатам оценки было принято решение квалифицировать убыток как полная гибель ТС. Страховую выплату получил в течение 30 дней с момента наступления события. Поврежденое ТС я передал представителю страховщика компании ООО «СКУЛЕКС», которая без задержек осуществила выплату в размере стоимости годных остатков.

Не первый год являюсь клиентом и активно использую банковские и страховые продукты группы компаний Тинькофф. Очень доволен сотрудничеством.

Здравствуйте.

Спасибо за тёплые слова в адрес компании.

Урегулирование – достаточно сложный процесс. Каждый случай стараемся рассматривать индивидуально, чтобы оперативно решать все возникающие вопросы. Рады, что сотрудничество с нами доставило положительные эмоции. Ваш отзыв – лучшая мотивация. Будем и дальше покорять новые вершины.

Благодарим, что выбираете нас. Будьте уверены, не подведём!

Тинькофф Страхование.

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, Вы оставили отзыв по собственной инициативе или Вам предложила это сделать компания? Пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru сканы или фото полиса и направления на ремонт с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.