Выручим! (бывш. АВС-ФИНПРОМКО) - отзывы
Написать отзыв
4
Оценка не засчитана
Автострахование

Отзыв об AVS Финпромко

Cтрахуемся уже третий год. В первый год страхования были выплаты, ни со временем рассмотрения задержек не было, и размером страховых выплат очень довольны(виноваты были сами), на второй год страхования нам сделали скидку 5%, и это при наличии убытков. Очень отзывчивый коллектив, всегда идут на встречу, если надо, и на 2 платежа распишут, и на 3 без увеличения стоимости, это очень удобно для нас показалось. А в третий год неожиданно маленькая сумма получилась, мы вообще рады, всем своим друзьям советуем эту компанию

понравилось: быстрота оформления, отношение к клиенту, низкие тарифы, скорость выплат
мало места в офисе
Качество обслуживания
11 комментариев
11 комментариев
  • Kutёk
    11:30

    Надо же как всек хорошо! Только вот с местами проблемы… В феврале заканчивается договор страхования квартиры, а в марте машины. Надо бежать пока страхователи не налетели, а то места мало.

    Ой! Компания из Екатеринбурга. Мария Федоровна, Вы уточняйте где рекламируете, Россия — не Бельгия. Большаааая. Не судьба мне быть клиентом. Обязательно пишите нам об опыте общения

  • АСН Администратор
    11:54

    Уважаемая Мария!

    Благодарим Вас за отзыв. Ваша оценка может быть засчитана только в том случае, если Вы укажете номер страхового дела и опишете страховые случаи, по которым были произведены выплаты.

  • Мася
    18:09

    Kutek, хватит уже тролить пиарщиков)) картинка вам в тему: masacrar.deviantart.com/gallery/26348900#/d3518t2

  • Kutёk
    22:59

    Мася, спасибо за картинку, но не оценил или, говоря проще, не вкурил при чём тут я? Коты какие-то… Впрочем котов уважаю, дома 2 дармоеда шляются, ищут способ нахамить.
    Что касается пиарщиков… да на здоровье. Смотрите рекламу без субтитров. Засим умолкаю.

  • Мася
    13:26

    Уважаемый Kutek, не принимайте близко к сердцу) Рекламу сама не люблю, просто хотелось картинкой поделиться) очень уж милые коты!

  • Kutёk
    13:39

    Да? Правда они милые? Что-то я не оценил. Вот мой кот утром был милый.Скотина! С 5 утра выпрашивал жратву, в 6.30 достал — пошел кормить, наступил на него по дороге. Кажется он в ответ что-то мне сказал матом, устроил громкий скандал — я во сне не разобрал. Кошка лежала на гладильной доске и явно хохотала над нами. Жена попросила принести ей снотворного от шизанутых мущин по утрам. У женщин явно нервная система устойчивее.

    Пардон за офф-топ. Уверен что АВС-ФИНПРОМКО этот диалог о животных не повредит

  • Мася
    15:25

    Да простит меня администрация…
    Kutek, а читали «записки кота Плинтуса» у Экслера? Восхитительные животные… Даже когда пакостничают, злиться на них не получается, не то что на страховщиков… Котик надеюсь не сильно пострадал? Кстати сразу пришел в голову вопрос по теме… А страхуют ли у нас животных и на сколько эта идея популярна? а то вот так утром на лапку наступили, а вечером с любимцем в клинику по кошачьему ДМС лапку ремонтировать…

  • Kutёk
    16:47

    Да читал еще в интернете, это, наверное, одно из лучших произведений Экслера. Сейчас он стал совсем снобом, за какую-то вполне невинную шутку в его адрес забанил меня навсегда. Видимо я не один шутник на его сайте и у человека нервы сдали.

    Что касается страхования котов — вот к примеру www.sk-rostra.ru/s...
    Не сказал бы что очень распространенный и востребованный в народе вид страхования. ТОП-10 как-то не сильно рекламирует этот вид. А вот уже мне интересно — можно ли застраховать мадагаскарского таракана. Тоже недешевое домашнее животное…

  • Мася
    21:54

    Про страхование котов спасибо! Очень интересно! Посоветую соседке (у нее бенгал — жутко дорогая животина). Кошак настроен крайне суицидально — уже 2 раза прыгал с 5 этажа на козырек над подъездом (прямо у меня под окном). Животное оч милое и добродушное и хозяйка у него хорошая, но вот что то у него патологической рвение к полетам (бывают ли коты шизофреники? вообразил себя птичкой?). Короче такого летчика надо обязательно страховать! А про тараканов забавно, кстати та же РОСТРА предлагает страховать пчел, ну а чем таракашки то хуже, если они не в голове))

  • АСН Администратор
    04:17

    Администрация оценила и картинку, и комментарии про котов и тараканов, и возможность застраховать пчелу :)

    И все-таки предлагаю перенести дискуссию в более тематический раздел, например, сюда www.asn-news.ru/ne...

  • Kutёk
    09:38

    Уважаемый Администратор АСН, дорогая Дарья, ну чего Вы так строги? Люди общаются и общаются о страховании. Ну нет пока что на сайте места обсудить страхование котов и тараканов, а тут речь зашла случайно. Марию Федоровну мы не обижаем, она никак не проявляла свое недовольство, компания Финпромко тоже. Матом мы не ругаемся, порнографию не распространяем, ничье достоинство и религиозные чувства не унижаем. Опять же чем лучше реклама Гуты для общения?
    Желание заставить ходить всех строем и петь хором под аккомпанемент Администрации понятно, но… оно Вам зачем так строго надо? Не на зоне же.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля