Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»
Написать отзыв
5
Оценка засчитана
Страхование жизни

Слова благодарности ООО СК «Сбербанк страхование жизни»

Добрый день! Хочу поделиться своим случаем. В сентябре 2018 года, мы совместно, с гражданским мужем, решили взять потребительский кредит, при заключении договора дополнительно оформили страхование жизни. В июле 2019 года случилось несчастье, мой гражданский супруг скоропостижно скончался после долгой болезни. На четвертый день после трагедии я пошла с пакетом документов в местное отделение Сбербанка, что бы мне подсказали что делать дальше?
Отправляем пакет документов в ООО СК «Сбербанк страхование жизни», в этот же день мое обращение было зарегистрировано под номером 190706-0245-961000 от 06.07.2019. По истечении нескольких дней со мной связались специалист ООО СК «Сбербанк страхование жизни» и запросили предоставить дополнительные документы. После их предоставления на телефон пришло смс сообщение «Уважаемый клиент документы переданы на выплату. выплата будем произведена в размере задолженности по кредиту, рассчитанной на дату события», кредит был полностью погашен.
После погашения кредита, мною было получено письмо от ООО СК «Сбербанк страхование жизни» почтой России, в котором сообщалось о выплате компенсации денежных средств, которые я могла получить по истечению 6 месяцев, вступив в права наследство.
После чего свидетельство о праве на наследство по завещанию, составленному при жизни моим гражданским супругом, я отправила через ближайшее отделение Сбербанка мой пакет документов в ООО СК «Сбербанк страхование жизни», тут на телефон пришло смс сообщение, в течении 3х рабочих дней пакет документов будет передан в страховую компанию, а уже через 5-ти рабочих дней по моему страховому случаю денежные средства поступили на мой счет.
Хотелось выразить слова благодарности ООО СК «Сбербанк страхование жизни» за мой страховой случай.

Уважаемая Светлана!

Меня зовут Юлия, я являюсь сотрудником Управления клиентского сервиса Страховой компании.
Примите наши искренние соболезнования.
Мы благодарим Вас за то, что поделились своим положительным опытом взаимодействия с нашей Компанией и описали процесс урегулирования страхового события. Нам важно знать, что мы помогаем нашим Клиентам.
Благодарим Вас за обращение в ООО СК «Сбербанк страхование жизни».
С уважением, Юлия.
2 комментария
2 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля