Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

Слова благодарности ООО СК «Сбербанк страхование жизни»

Добрый день! Хочу поделиться своим случаем. В сентябре 2018 года, мы совместно, с гражданским мужем, решили взять потребительский кредит, при заключении договора дополнительно оформили страхование жизни. В июле 2019 года случилось несчастье, мой гражданский супруг скоропостижно скончался после долгой болезни. На четвертый день после трагедии я пошла с пакетом документов в местное отделение Сбербанка, что бы мне подсказали что делать дальше?
Отправляем пакет документов в ООО СК «Сбербанк страхование жизни», в этот же день мое обращение было зарегистрировано под номером 190706-0245-961000 от 06.07.2019. По истечении нескольких дней со мной связались специалист ООО СК «Сбербанк страхование жизни» и запросили предоставить дополнительные документы. После их предоставления на телефон пришло смс сообщение «Уважаемый клиент документы переданы на выплату. выплата будем произведена в размере задолженности по кредиту, рассчитанной на дату события», кредит был полностью погашен.
После погашения кредита, мною было получено письмо от ООО СК «Сбербанк страхование жизни» почтой России, в котором сообщалось о выплате компенсации денежных средств, которые я могла получить по истечению 6 месяцев, вступив в права наследство.
После чего свидетельство о праве на наследство по завещанию, составленному при жизни моим гражданским супругом, я отправила через ближайшее отделение Сбербанка мой пакет документов в ООО СК «Сбербанк страхование жизни», тут на телефон пришло смс сообщение, в течении 3х рабочих дней пакет документов будет передан в страховую компанию, а уже через 5-ти рабочих дней по моему страховому случаю денежные средства поступили на мой счет.
Хотелось выразить слова благодарности ООО СК «Сбербанк страхование жизни» за мой страховой случай.

Уважаемая Светлана!

Примите наши искренние соболезнования.
Мы благодарим Вас за то, что поделились своим положительным опытом взаимодействия с нашей Компанией и описали процесс урегулирования страхового события. Нам важно знать, что мы помогаем нашим Клиентам.
Благодарим Вас за обращение в ООО СК «Сбербанк страхование жизни».
С уважением, Юлия.