Отзывы о страховой компании «Евроинс»

как я попала в дтп и сколько выплатили

В страховую евроинс попала абсолютно случайно, необходимо было быстро сделать страховку после покупки машины. и хорошо что сделала, на след день поехала ставить машину на учет и мне в бочину выехала с парковки грузовая машина. итог — снесла зеркало поцарапала дверь и сильно вмяло в крыло (ну или стойку не знаю как правильно на машине форд фиеста). ДТП произошло не по месту прописки, думала все, не найду ни страховую и ничего не получу. оказалось все проще. офис в этом городе был а станций ремонта не было. обратилась, все зафиксировали и сказали ждать месяц где то. и реально вылатили хорошую сумму. мой ремонт вышел на 15к. а сумма выплаченная была 65к. к слову наслушавшись отзывов что все страховые сильно занижают выплаты обратилась к независимому эксперту который оценил ремонт на 73тыс. но получив такую приличную сумму я и так была очень довольна. То ли мне повезло то ли страховая хорошая — делайте выводы сами)

хорошая выплата
несколько раз пришлось ездить в поисках этого офиса, еле нашла, но это уже проблемой не считается
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, Вы оставили отзыв по собственной инициативе или Вам предложила это сделать компания? Пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru скан или фото полиса с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва. И укажите, пожалуйста, в комментариях номер полиса.