Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Без проблем

За несколько дней до Нового года, вечером 27 декабря, нас «догнал» неосторожный «джигит». Уже приготовились ждать «послепраздников», но страховая сработала на удивление быстро: прямо из машины через чат подали заявку на страховой случай по каско, а уже на следующий день мне позвонили из отдела кузовного ремонта ближайшего официального дилера. Сразу же заехал на осмотр, быстро оформили документы и отправили ждать прихода запчастей.
Видимо, из-за праздников запчасти приехали только через три недели, так что сдавал машину в ремонт уже в двадцатых числах января, а забрал еще через 10 дней, зато все детали были с заменой на новые, так что машина осталась в отличном состоянии.
В принципе, сроки и качество ремонта меня устроили, а особо понравилось, что, несмотря на долгое ожидание запчастей, само общение со страховой и ремонтниками уложилось часа в три на все: осмотр, оформление, сдача/забор машины.
Полис 7133210897

- Без проволочек - Оф. дилер - Качественный ремонт
- Долгое ожидание запчастей

Спасибо, что поделились опытом от процесса урегулирования с нашей компанией.

Всегда стараемся индивидуально подходить к каждому клиенту и делать всё возможное для скорейшего решения вопроса. К сожалению, сроки поставки запчастей от нас не зависят, поэтому детали приходится ожидать некоторое время в зависимости от их наличия в стране и на заводе-изготовителя. Мы обязательно оптимизируем процесс, чтобы гораздо быстрее приступать к ремонту транспортных средств. Благодарим за обратную связь.

Очень приятно, что Вы остались довольны уровнем обслуживания. Надеемся, наше сотрудничество с каждым годом будет всё крепче и крепче!

Тинькофф Страхование.

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, Вы оставили отзыв по собственной инициативе или Вам предложила это сделать компания? Пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru сканы или фото полиса и направления на ремонт с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.

Благодарим автора за оставленный отзыв и обратную связь.