Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

затягивание решения по возврату страховой премии

в 2018 году брал кредит на три года на авто в Сетелем банке. Навязали страхование жизни в Сбербанк страхование, у менеджера который оформлял страховку, спросил, можно ли при досрочном погашении вернуть не использованную премию по страховке. Кредит погашен через год, написано заявление на возврат страховой премии в отделение Сбербанка. Заявление приняли 18.01.2020, прошло три недели, ни денег, ни ответа, позвонил 07.02.2020 по горячей линии 8-800-555-55-95, там только пятый «специалист»!!! ответил нам, что документы надо отправить заказным письмом на Сетелем Банк. Скажите на милость, страхование оформляли в Сбербанк страховании и заявление приняли в отделении Сбербанка, а сейчас начали «пинать» в другое место? Решите вопрос с «футболистами», все сроки уже прошли, деньги должны вернуть в течении 10 рабочих дней, а они еще даже на рассмотрели мое заявление.Подам в суд и заплатите двойную сумму!

отношение банка
Уважаемый Леонид Григорьевич! Меня зовут Юлия, я являюсь сотрудником Управления клиентского сервиса Страховой компании.

Сообщаю, что в целях сохранения конфиденциальности Ваших персональных данных информационное письмо с разъяснениями будет отправлено на Ваш почтовый адрес.
Для того, чтобы помочь в решении вопроса, прошу Вас направить мне адрес Вашей электронной почты на электронный адрес cs@sberinsur.ru с пометкой в теме письма: «Отзыв Банки.ру 477817».

Благодарим Вас за обращение в ООО СК «Сбербанк страхование жизни».
С уважением, Юлия.