Отзывы о страховой компании «Югория»

Уже 6 месяцев не могу починить бампер - НЕ СТРАХУЙТЕСЬ В Югории

Уже 6 месяцев (с подачи заявления в страховую) пытаюсь отремонтировать задний бампер.
Не верьте 1) «мы вам перезвоним» (можете спросить куда? удивитесь когда они попросят ваш телефон после) и
2) 3-7 рабочих дня или 5 рабочих дня у меня уже длятся 6 месяцев:
Первый месяц — (ответ) документы в Москве, ждите… затем пришлось заново все писать так как бумаги ПОТЕРЯЛИСЬ!!! Второй месяц — ждите документы на рассмотрение у специалистов и в итоге направление на СТО где мне предложили… ЧЕНИТЬ!!! ПЛАСТМАСОВЫЙ!!! бампер (это наверное скотчем — чтоб подешевле). Третий месяц — передача специалистам Югории заявления о смене СТО написанное в компании ЛАТ (теперь все письменные заявления только через них!!!) Четвертый месяц — дело на рассмотрении специалистов!? опять!!! Пятый месяц — передача второго направления в компанию ЛАТ. Шестой месяц — подтверждение на ремонт скрытых повреждений (письмо из СТО высылалось дважды — первое у них ПОТЕРЯЛОСЬ!, и следовательно рассмотрение с последней даты!!!)
Совет — не верьте их словам и сами проверяйте все что написано, сами НАПИШИТЕ куда хотели бы отправить на ремонт и проверяйте стус каждый день — они вам сами никогда не позвонят и документы не пропадут

ничего ---- сплошная нервотрепка
Врут не задумываясь, девушки кол-центра не знают больше того что в мониторе - а со специалистами не соединяют. Иногда приходится объяснять 2 раза...
Администратор: Оценка засчитана, поскольку нарушены сроки урегулирования убытка.