Отзывы о страховой компании «Русский Стандарт Страхование»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана

Не обманывайте людей,завлекая высокими процентами на инвестиционное страхование жизни.

Сотрудницы банка меня убеждали, что минимум 14%годовых по инвестиционное страхование жизни.в итоге за 3 года под 4%.Зачем обманывать доверчивых пенсионеров.Никакую информацию за 3 года не предоставляли и сейчас не можем добиться почему так.Люди остерегайтесь этого банка, обходите стороной.КРУГОМ ТОЛЬКО ОБМАН и передайте другим.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания дала ответ, речь идет о добровольном виде страхования.
Уважаемая Наталья, добрый день.
Заключение договора инвестиционного страхования жизни является добровольным. В Договоре не указывается и не гарантируется доходность. При заключении Договора невозможно предугадать будущую доходность.
Информация о Договоре инвестиционного страхования жизни доступна в личном кабинете на официальном сайте компании www.rsins.ru. Также Клиент может обратиться в Колл-центр компании по телефону 8 800 700-77-60 (с 8:00 до 20:00 по московскому времени), где ему сообщат текущую доходность по Договору инвестиционного страхования жизни. Итоговая доходность по Договору инвестиционного страхования жизни рассчитывается по окончании его действия. Расчёт доходности может быть предоставлен Клиенту при его обращении.
За более подробной информацией просим Вас обратиться в Колл-центр по телефону 8 800 700-77-60 (с 8:00 до 20:00 по московскому времени).
С уважением,
АО «Русский Стандарт Страхование»
3 комментария
3 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля