Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

Вернули сумму в 10 раз меньше

Добрый день.
При оформлении ипотечного кредита мною был заключен договор страхования ЗМСРР101 № 160000587427. Было оплачено двумя суммами он-лайн 3479,57 руб. Так как договор ипотеки был расторгнут, деньги по нему я не получала, мною было подано заявление на расторжени договора страхования и получение возмещения. 28.01.2020 оно было принято в работу. 04.02.2020 мне на счет была зачислена сумма 659,11 руб. При звонке на горячую линию сотрудник Сбербанк Страхование подтвердил, что это сумма моего возмещения. Из чего она сложилась прокомментировать не смог. Предложил обратиться в офис, где оформлялась ипотека. Предполагаю, что обращусь с заявлением в суд и в прокуратуру. Отвратительная компания, действия граничат с мошенническими.

Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не ответила на отзыв.
Страхование: Здравствуйте!

Я хочу проверить качество обслуживания, для этого отправьте мне на zabota@sberbank.ru ваши ФИО, дату рождения, номер контактного телефона и другие подробности ситуации. В теме письма укажите «58564 СБС banki.ru».

С уважением, Юлия Андреева
Служба заботы о клиентах
  • Мария Александрова Представитель СК

К сожалению, я не получила письмо, поэтому не могу проверить детали ситуации.

С уважением, Юлия Андреева
    Служба заботы о клиентах