Не перечисляют денежные средства

Добрый день.
20.01.2020 в офисе г.Томска мною было написано заявление на расторжение страховки.( Страховка по кредиту от банка).
Мне озвучили что в течение 14 дней деньги переведут на счёт указанный в заявлении.
03.02.20 я не обнаружила никаких поступлений и позвонила в ВСК на горячую линию.
Ответили мне, что заявление приняли в работу. Но не 20, а 21 января и что 14 дней ещё не прошли.!!! Как? У меня заявление от 20.01.20.
Позвонила 05.02.20. Сказали что заявление в работе и оно рассматривается в течении 10 рабочих дней, которые ещё не прошли)!!! Как? Даже с учётом рабочих дней с 21.01.20 уже 12!!!
Получается, компания нарушает закон, удерживая мои денежные средства. А я тем временем плачу проценты по ним банку!!!
Помогите пожалуйста решении этого вопроса.
Номер договора 18000CIK107907.

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос был оперативно решен.
Здравствуйте, Анна Владимировна.
Мы уточнили информацию по вашему обращению. Договор страхования расторгнут, заявка на возврат страховой премии сформирована и направлена на оплату. Денежные средства поступят на ваш счет в течение 3 рабочих дней.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».