Самая ужасная страховая компания

Взяв кредит в Русславбанке, привязали меня к страховой компании «Ренессанс Жизнь»(полис 2510 010673), кредит был выплачен не за 3 года а за 1,5, решил вернуть половину страховой премии, за 3года было отдано 5т.руб. по страховке, думал верну хоть 2,5-2, Отправил все нужные документы, для возврата, ждал месяц!!!«ни звонка не письма ничего...(документы приняты (10.11.12)).Звоню… говорят… мы перечислили 11.12.12 на указаные вами реквизиты полагающуюся Вам сумму, спрашиваю хоть какую ??1300руб!!! Т е не половину а 1/3 часть!!! хорошо считают, в пользу себя!!! И Это только начало,… проверял карту 2недели деньги так и не поступили, т к карта была жены возможно они не прошли тк указан был получателем Я а на деле карта Жены.Открыл карту на себя, Указал новые реквизиты, звоню… более 100раз… одно и тоже, в начале меня просят объяснить ситуацию, объясняю, а потом говорят что ответить может только бухгалтер… но… его никогда не бывает на месте, а сегодня вообще говорят что с клиентами бухгалтерию не соединяют!!! Т Е ОПЕРАТОР НЕ КОМПЕТЕНТЕН ОТВЕТЬ НА ВОПРОС ВЕРНУЛИСЬ ЛИ ДЕН СРЕДСТВА ИЗ БАНКА ДЛЯ ОТПРАВКИ ПО НОВЫМ РЕКВИЗИТАМ, А БУХГАЛТЕРА НЕТ НА МЕСТЕ, В 10,10.30,11.00,16,00,18.00!!! КАК Я ПОНИМАЮ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ СПЕЦИАЛЬНО ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК НЕ ПОЛУЧИЛ ПРИЧИТАЮЩУЮСЯ ЕМУ (ПРИЧЕМ В УМЕНЬШЕННОМ РАЗМЕРЕ СУММУ)!!! и почему интересно не соединяют, если в банке мне сказали чтобы бухгалтерия мне дала платежное поручение по которому она высылала деньги для дальнейшего их розыска… вобщем сумма не большая но теперь это дело принципа, после нового года подавать буду на суд, если ситуация не поменяется.

Хуже некуда!!никогда не буду связываться с этой компанией,обходить 10дорогой!!!совет всем!!!А вот жене СК НЕЗАВИСИМОСТЬ выплатила все за 3 дня!!Берите примеР!!!!!!
Администратор: Оценка не засчитана. См. ответ представителя страховой компании.
Здравствуйте, Евгений!

Вы указываете номер договора компании «Ренессанс Жизнь» (наша компания называется «Ренессанс страхование). ООО «СК „Ренессанс Жизнь“ предоставляет услуги по страхованию жизни, страхованию от несчастных случаев и болезней, пенсионному страхованию. Ренессанс Страхование, то есть мы, не занимаемся данными видами страхования.
Вам стоит обратиться с жалобой в их службу поддержки. Вы можете это сделать по телефону горячей линии компании Ренессанс Жизнь 8-800-200-54-33.

Юлия Боброва
Руководитель группы по работе с обращениями клиентов