Долго рассматривают заявление

я купила полис Стархования квартиры 19WVWBTF03671 в период действия полиса страхования у меня произошла авария 4 ноября 2019 года аварию я обнаружила когда вернулась домой, после получения акт из управляющей компании и я направила документы в ставропольский филиал вместе с актом и заявлением 21 января 2020 года по сей день страховая комапния мне ни чего не прислала, хочу спросить что мне делать дальше КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ ЕЩЕ НУЖНЫ, БУДЕТ ЛИ ОСМОТР СТРАХОВОЙ КОМАПНИЕЙ. Прошу проконсультировать

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, насколько мы поняли, вопрос был решен.
Здравствуйте, Елена Александровна.
Уточним информацию по урегулированию и вернемся с ответом.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда получите ответ от компании.

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Добрый день, Елена Александровна.
    Коллеги сообщили, что связались с вами, проконсультировали и согласовали дату осмотра.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Уважаемая Елена Александровна, решен ли вопрос?

• Елена (гость)

я застраховала свою квартиру в страховой компании вск страховой полис № 19WVWBTF03671^ в момент действия догоовра страховая у меня произошла авария. 21 января 2020 я направила заявление в страховую компанию 22 января 2020 года письмо было получено страховой компанией. 4 февраля 2020 года страховая компания направила своего эксперта на осмотр был составлен акт осмотра и подписан мной. позже страховая компания направила письмо с просьбой предоставить банковские реквизиты. 26 февраля 2020 года я направила в страховую компанию банковские реквизиты с доверенностью. неоднократно пишу в страховую компанию узнать приято ли решение и когда будет выплата, сегодня мне ответили что последний документ был получен 28 февраля 2020 года и с этого момента 10 рабочих дней для принятия решения. еще в январе я подала документы прошло больше месяца. Почему страховая комапния так поступает? почему так затягивают.