Отзывы о страховой компании «ВСК»
Написать отзыв
Без оценки
ОСАГО

Изменить водительское удостоверение в ЕОСАГО (повторно)

Проблема решена!

Пишу отзыв повторно так как представитель страховой пояснил что помочь могут только после 30.01.2020. Офис ВСК находится в другом городе, возможности туда попасть пока нет.
========
Добрый день, оформили электронный полис ОСАГО ХХХ 0108594321. Сейчас потребовалось внести изменения в полис (изменить водительское удостоверение). При попытке это сделать в личном кабинете выдает сообщение — Этот договор создан вне интернет-магазина, пожалуйста обратитесь в офис компании. Пробовал через кнопку Изменить другие данные полиса. Написал что необходимо и приложил скан нового водительского удостоверения. Но ответа никакого нет.
Прошу страховую компанию внести изменения в вышеуказанный полис. Водитель Радченко Николай Николаевич, старое вод удостоверение — 23УК 159265. Новое водительское удостоверение — 9912 006510

Администратор: Предыдущий отзыв автора https://www.asn-news.ru/rating/58148
Здравствуйте, Николай.
К сожалению мы не сможем удаленно внести изменения, так как при оформлении полиса вы внесли заведомо недостоверные сведения о номере действующего водительского удостоверения. Для внесения изменений в договор страхования обратитесь в офис компании, адреса и время работы офисов можно посмотреть на сайте www.vsk.ru.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
6 комментариев
6 комментариев
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля