Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Профессиональная работа специалистов компании”Абсолют Страхования"

Хочется выразить огромную благодарность компании «Абсолют Страхование», а особенно Самарову Н.Н за профессионализм и чуткость, а так же его руководителю.
В компании застрахован не первый год. Обращения по страховым случаям не было.Но настал январь 2020 год и пришлось обратится.Новогодние праздники! пошёл снег, двигался я по дороге заснеженной, и заходя в поворот попал на лёд машину потащило и съехал под обочину в кювет.Правым рычагом ударился об пенёк.Колесо ушло, бампер разбил, крыло погнул. Вызвали ГИБДД и оформили все необходимые документы. О страховом случае заявил в этот же день.Договорился на осмотр, удобный мне день подтвердили.Учитывая программу страховки я выбрал ремонт на сервисе, в котором постоянно обслуживаю свой автомобиль. Процедура согласования ремонта между сервисом и страховой компанией заняла достаточно короткий срок, что приятно удивило и порадовало. Ремонт автомобиля произведен качественно и в срок.
Полис КАСКО N 031-056-002930/19, номер убытка У-001-187327/20/1
Большое Вам спасибо!!!