Возврат страховой премии

Добрый день! Мною было отправлено почтой России( заказным письмом со всеми отметками) в компанию ВСК все документы для расторжения договора страхования №19860JV159113 от 29.12.2019 года. Прежде чем отправить я позвонила в компанию ВСК и отправила пакет документов, Заявление поступило и вручено в ВСК 13 января 2020 года, о чем есть смс и квитанция от почтовой службы. Компания ВСК должны были рассмотреть в 10- дневный срок. Сегодня 31 января 2020 года, я звонила а на протяжение последних 2-ух недель, мне говорили что письма нет, потом то что оно не зарегистрировано, потом перезвоните через день, через три. Сегодня 31 января 2020 года моего письма и моего обращения совсем не нашли. Все сроки прошли, денежных средств на счету нет. Я обратилась в прокуратуру, заявление сегодня приняли. Прошу вернуть денежные средства. Зачем доводить до суда?

Здравствуйте, Елена.
Заявки на расторжение указанного договора страхования в реестре на расторжений не зарегистрировано. Возможно вы некорректно указываете номер договора. Укажите пожалуйста ФИО и трек номер письма, мы уточним информацию.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».