Не заносят в базу данные на расторжение

Вск, скажите пожалуйста почему по человечески вы вопросы не решаете и заставляете людей нервничать? Я почитала отзывы это ужас ну и компания вы, жалею что поторопилась и вообще с вами связалась!!! Наверное с вами через суды только разговаривать надо! Номер моего страхового полиса 19000G700040001434, я отправила вам заказное письмо со всеми документами на расторжение, оно было ЗАРЕГИСТРИРОВАНО у вас 16.01.20 мне сказали выждать максимальный срок 10 дней, сегодня 31.01.20 реакции ноль! Ваша горячая линия даёт КАЖДЫЙ РАЗ новую информацию, каждый звонок мне рекомендует позвонить ещё через пару дней, это нормально ?? Что за организация у вас такая если вы нарушаете свои же сроки, не заносите данные в базы и заставляете людей нервничать! На жалобы в обратной связи вы тоже не реагируете, если с этой жалобой будет тоже самое я пойду в суд.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.
Здравствуйте, Лидия Юрьевна.
Информация по указанному вами номеру договора отсутствует в реестре заявок на расторжение договора. Укажите пожалуйста трек номер письма, которое вы направили в наш адрес, мы уточним информацию.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».