Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Урегулирование убытка по ОСАГО

26 декабря 2019 года попал в небольшую аварию — в меня въехал Мерседес S-класса. Виновник не отпирался, оформили ДТП в отделе ГИБДД на Народной ул.
Сразу же связался со страховой компанией (номер полиса МММ-5027505165). Машина была на ходу, но явно нужно было менять задний бампер. Предстояли новогодние каникулы и ситуация с машиной слегка подпортила настроение.
Однако дальше все закрутилось, как в сказке. Еще до Нового года меня направили к эксперту. Машину предварительно помыл и не зря — эксперт увидел еще вмятину на крышке багажника (номер убытка ПВУ-001-005362/19/1). Спустя неделю позвонили из страховой и предложили большо список автоцентров, в которых могут осуществить ремонт. Каково же было мое удивление, когда в списке я увидел автоцентр «АЛМ-эксперт», находящийся в соседнем со мной доме. Естественно, выбрал их. Еще через пару дней позвонил приятный молодой человек Дмитрий из этого центра. Договорились о времени записи. Утром загнал авто к ним и через неделю получил полностью восстановленное авто. Параллельно, пока красили и правили, заказал на этой СТО ремонт ступицы и правой рейки (раз уж машина все равно стояла бы у них).
Абсолютно доволен качеством работы и страховой компании и СТО.
Никакой суеты, но, в то же время, все четко и быстро.
Впервые пришлось воспользоваться подобным сервисом и, честно говоря, был весьма впечатлен. Самое главное — чувство уверенности, которое возникло у меня с первых же минут общения со страховой компанией. Благодарю от всей души!