расторжение договора

11 сентября 2019 года при получении кредита в мин банке г усмань липецкая область мне навязали страховку №17000ksм29888 на борисову Елену Ивановну на сумму 1400 рублей мною18.сентября 2019 года было подано заявление в липецкий филиал через заказное письмо почты россии рпо 39935021991216 письмо липецкий филиал ВСК ПОЛУЧИЛ.До сих пор деньги мне не поступили просьба сообщить мне когда будет выплата по расторжению договора.

Добрый день, Елена Ивановна.
Мы уточнили информацию по вашему обращению. В материалах отсутствует страховой полис. направьте пожалуйста скан полиса и чека об оплате страховой премии на почту klient@vsk.ru. В теме письма укажите Интернет обращение АСН/58270.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Новый отзыв автора:

расторжение договора
    Добрый день я отсканировала документы и отправила по эл адресу klient@vsk.ru.Денег за расторжение до сих пор нет.буду жаловаться в центральный банк.

Добрый день, Елена Ивановна.

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Здравствуйте, Елена Ивановна!
    Примите пожалуйста извинения за столь долгое ожидание! Договор страхования расторгнут, заявка на возврат страховой премии направлена на оплату, денежные средства поступят на ваш счет в течение 3 рабочих дней.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Уважаемый автор, исходя из ответа компании, можно ли считать вопрос решенным?