Отзывы о страховой компании «Русский Стандарт Страхование»

Расторжение страховки

25.01.2020г.я оформила потребительский кредит в городе Омске и мне навязали страховку на 20 тыс. Номер договора страхования 5500001824043«Первая помощь»(вариант семейный) и Мультсервис.300000050557«Расширенный)
26.01.2020г.поехала в банк написать заявление на расторжение страховки, но консультанты банка отправляют меня в тот банк, где я брала кредит.Позвонила на горячую линию в страховую компанию, сказали, что должны принимать заявление в любом банке.Как мне сейчас вернуть деньги за страховку?

Уважаемая Майса, добрый день.
Для заполнения заявления на расторжение Договоров страхования предлагаем Вам обратиться в ближайшее отделение банка «Русский Стандарт». Специалисты Банка помогут Вам правильно и без ошибок заполнить заявления на расторжение Договоров страхования и в тот же день направят Ваши заявления в Страховую компанию. Это сделано для удобства наших Клиентов и ускорения процедуры выплаты страховой премии без уточняющих вопросов.

АО «Русский Стандарт Страхование»