ДМС

визит к хирургу

У меня заболела рука — по всем признакам миозит мышц. я обратился к координатору дмс и мне рекомендовали 1 семейную клинику на коломяжском. На приеме у врача не было назначено никаких обследований. Талетки и мазь выписал. А рука была припухлая с уплотнениями.врач просто поднял ее вверх и в стороны спросил не болит -я сказал нет. Смысла лечиться там я не вижу-позвонил куратору но мне отказали в выборе медучереждения -долечиваитесть только там-почему меня лишают выбора??? для чего тогда дмс? читаю интернет и сам на дому делаю массаж и прочее лечение… Альфастрахование меня огорчило… с таким подходом к своим клиентам -которые кормят компанию -не выжить

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала ответ на претензии автора отзыва.
Уважаемый Вадим Петрович!
Поясним, что в ходе визита в клинику специалист установил диагноз и назначил соответствующее лечение. Дополнительно Вам был назначен повторный осмотр через с решением вопроса о дальнейшей тактике лечения.
Отдельно стоит отметить, что организация приёма такого же специалиста в другой клинике до окончания цикла лечения, является первичным приёмом, что в данной ситуации расценивается как альтернативная консультация.
Альтернативная консультация может быть организована по медицинским показаниям, на основании рассмотрения мед. документов из лечебного учреждения, при выявлении оказания некачественной услуги.
В данном случае оказания некачественной услуги не выявлено.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».