Затягивание с выплатой по каско

№убытка 001AS12-029184. Ранее уже оставляла отзыв о проблемах подписания договора на выплату и нежелании сотрудников «Ренессанса»вовремя и грамотно заключать положенные договора, но мой отзыв перефразировали, повернув все в выгодную сторону для компании.Три месяца мне признавали машину тотальной, делая всевозможные перепроверки и оттягивая все допустимые сроки… Хотя этот вопрос должен был решаться в течение месяца.Затем категорически отказывались при подписании договора на выплату указывать, что я сдала оригинал ПТС и ключи от машины представителям компании, говоря, что это все должно делаться«под честное слово».Наконец то 20 ноября я подписала договор на выплату, в котором говорится, что в течении 22 рабочих дней мне должны перевести деньги, то есть не позднее 19-го декабря.Сегодня уже 24-е декабря, но никакого перевода так и не последовало.В «Ренессансе» тянут время, откладывая выплату каждый раз на новые сроки, говоря, что идут опять перепроверки.Условия договора компанией не соблюдаются.Не говоря уже о затягивании решения моего страхового случая на четыре месяца.Страхование автомобиля в данной компании обернулось мне потерей потерей времени и денежных средств.

Администратор: Предыдущий отзыв автора: https://www.asn-news.ru/rating/5365

Оценка засчитана, поскольку затянуты сроки урегулирования убытка. Из ответа СК следует, что текст Соглашения по выплате был подписан клиентом 20.11.2012.

Автор оставила новый отзыв 25.12.2012:

Затягивание выплаты по каско продлеваться с каждым днём…

Здравствуйте как я поняла тут я не раз еще напишу свой отзыв по поводу сотрудников и в общем страховой компании Ренессанс… Подписав соглашение 20 ноября я должна по соглашению получить выплату по каско в течение 22 рабочих дней то есть палучаеться до 19 декабря 2012 года. Как я ранее писала в отзывах 19 декабря Ренессанс страховая компания не соизволила выплатить на мой счет банка. Позвонив на единый номер колцентра страховой компании мне сказали что связи с внутренней проверкой срок выплаты увеличиваеться
    на три рабочих дня, палучаеться что до 24 декабря должны выплатить. Но и тут не всё так гладко наступило 24 декабря так же компания ренессанс не соизволила зделать выплату. Я опять позвонила узнать в чем дело на что мне сказали что связи с внутреней проверкой срок выплаты увеличиваеться от 3 до 6 дней рабочих то есть до 27 декабря 2012 год. Хотя ранние меня уведомляли что 3 рабочих дня и точка. И вот не поверите решила 25 декабря то есть сегодня позвонить и еще раз по интересоваться как проходят дела по поводу выплаты тут меня девушка еще больше удивила сказав что выплата будет произведена до 29 декабря 2012 года. Хотя день назад мне говорили до 27 декабря. Что не день то увеличение срока по выплате. Интересно до каких пор будет такое продолжаться?

• Иван Сергеевич (гость)

Точно тока еже ситуация уже 2 месяца не могу получить деньги по расторжению договора КАСКО (не одного страхового случяя за время использования полиса) постоянно кормят нелепыми отговорками и завтраками. Не разу не перезванивали сами, звоню постоянно сам, сейчас с адвокатом готовим письмо претензию в ренессанс и заявление в прокуратуру и роспотребнадзор. Затем буду подавать в суд. Люди не ведитесь на более дешевые условия это компания ООО РЕНЕССАНС чистой воды мошенники и обманщики 95% отзывов негативные они не когда не кому не платят. Если есть желающие в Москве подать коллективный иск в суд на эту шарашкину контору пишите на почту ivanr-22@yandex.ru

• Екатерина (гость)

29 декабря 2012г так же страховая не соизволила выплатить. На вопрос по какой причине мне сказали что не известно должны мол были перевести деньги но не перевели.