Отзывы о страховой компании «Гайде»

Занижена сумма выплаты. Грубое отношение с клиентом. Не заинтересованность.

Не являюсь клиентом этой страховой компании, но имею плачевный опыт по возмещению страховой суммы по полису ОСАГО, обращение в эту страховую компанию виновника ДТП. Подача документов о наступлении страхового случая прошла в штатном режиме 20.12.2019, приехал оценщик так как автомобиль не находу, оценил его. Без уведомления меня, без подписания заявления на согласие выплаты суммы или ремонта машины, 10.01 зачислили деньги на карту. Только сумма пришла не достаточная по оценке автомобиля. На мой вопрос почему меня не оповестили и не спросили о ремонте моего авто, сказали что 31.12.2019 был сокращённый день. А именно в этот день было принято решение комиссией. Почему меня как клиента должно волновать что они не успели. Было много времени до этого дня для принятия решения, хотели дождаться именно последнего дня и сделать это без согласия клиента. Когда пришла написать заявление на пересмотр суммы выплаты, заявление приняли но с недовольными комментариями одного из сотрудников компании, мол что вы вообще хотите вам сумму достаточную выплатили. Спустя 7 дней позвонила на горячую линию там тоже в раздражительной форме разговаривали. Переспросила у сотрудника когда было направлено письмо с моим обращением, грубо ответила: «я ещё раз вам повторяю.......» Как можно вообще выбирать эту компанию для страхования.

Администратор: Считаем, что недостаточно оснований для зачета самой низкой оценки.
Уважаемая Юлия, добрый день.

Наша компания приносит извинения за доставленные неудобства и спорные моменты коммуникации с нашей стороны.
Мы провели проверку качества работы наших сотрудников, и постарались урегулировать возможные недостатки.

Спасибо, что нашли время поделиться опытом, с Вашей обратной связью — мы сможем улучшить качество нашей работы.

СК ГАЙДЕ