Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

Расторжение договора

договор страхования 53.20.159.50344689 от 18.01.2020. Отправила заявление на расторжение в личном кабинете. Подскажите точный перечень документов для расторжения. Отправлена ли моя заявка? В личном кабинете она не отображается.

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Здравствуйте, Екатерина!

Подтверждаем, что мы получили обращение от 23.01.2020г. с необходимыми документами для расторжения договора страхования. Сегодня оно было рассмотрено и принято положительное решение. Рекомендуем ожидать перечисления денежных средств в течение 5 рабочих дней.
    Действительно, в настоящий момент функция просмотра информации в личном кабинете отключена для обновления и оптимизации. Тем не менее, данный факт не влияет на срок рассмотрения и результат принятия решения.
    Вы будете проинформированы о результатах рассмотрения в СМС-сообщении, а также письмом на e-mail.

Уважаемая Екатерина, сообщите, пожалуйста, когда получите перечисленные денежные средства.

• Екатерина (гость)

Сегодня перечислили денежные средства.

• Яна (гость)

Прислали смс что договор расторгли, а когда вернут деньги непонятно

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Для уточнения информации по вашему вопросу, пожалуйста, укажите ФИО, дату рождения страхователя и номер договора страхования.